Quix Facility-Management
Unser Team


Geschäftsleitung

Geschäftsinhaber:
Geschäftsführer:
Harald Nettesheim

0251/ 62739-0
info@quix-gebaeudereinigung.de

Gebäudereinigermeister:
Geschäftsführer:
Axel Schöttler

0251/ 62739-0
info@quix-gebaeudereinigung.de

Buchhaltung

Buchhaltung:
Rechnungswesen:
Ilona Beutel-Leifeld

0251/ 62739-14
i.beutel-leifeld@quix-gebaeudereinigung.de

 

 

Vertrieb

Vertrieb:
Fachwirtin für Reinigungs- Hygienemanagement:
Datenschutzbeauftragte:
Staatliche geprüfte Desinfektorin:
Martina Wenning

0251/ 62739-18
m.wenning@quix-gebaeudereinigung.de

Vertrieb:
Key-Accountmanager:
Fachwirt für Reinigungs- Hygienemanagement:
Bodo Krischak

0251/ 62739-19 
0173/ 3880021
b.krischak@quix-gebaeudereinigung.de

Vertrieb:
Marina Lorenz

0251/ 62739-36
m.lorenz@quix-gebaeudereinigung.de

Personalabteilung

Personalsachbearbeiterin:
Daniela Uphoff

0251/ 62739-13
d.uphoff@quix-gebaeudereinigung.de

Personalsachbearbeiterin:
Vivian Schlüter

0251/ 62739-12
v.schlueter@quix-gebaeudereinigung.de

Kundenbetreuer/ in

Kundenbetreuerin:
Fachwirtin für Reinigungs- Hygienemanagement:

Ute Böckmann

0251/ 62739-22
01725331898
u.boeckmann@quix-gebaeudereinigung.de

Kundenbetreuerin:
Fachwirtin für Reinigungs- Hygienemanagement:

Johanna Schubert

0251/ 62739-31
01725336279
j.schubert@quix-gebaeudereinigung.de

Kundenbetreuerin:
Fachwirtin für Reinigungs- Hygienemanagement:

Birgit Schlüter

0251/ 62739-33
015222735431
b.schlueter@quix-gebaeudereinigung.de

Kundenbetreuerin:
Fachwirtin für Reinigungs- Hygienemanagement:

Martina Heiming

0251/ 62739-24
01725316810
m.heiming@quix-gebaeudereinigung.de

Kundenbetreuerin:
Ramona Jakubeit

0251/ 62739-32
015208745631
r.jakubeit@quix-gebaeudereinigung.de

Kundenbetreuerin:
Fachwirtin für Reinigungs- Hygienemanagement:

Gisela Szwedzki

0251/ 62739-0
01603351276
g.szwedski@quix-gebaeudereinigung.de

Kundenbetreuerin:
Fachwirtin für Reinigungs- Hygienemanagement:

Ulrike Twelenkamp

0251/ 62739-0
01727062166
u.twelenkamp@quix-gebaeudereinigung.de

Kundenbetreuerin:
Fachwirtin für Reinigungs- Hygienemanagement:
Jutta Chiaravalloti

0251/ 62739-34
01725312899
j.chiaravalloti@quix-gebaeudereinigung.de

Glas/ Sonderreinigung

Abteilungsleiter:
Key-Accountmanager:
Fachwirt für Reinigungs- Hygienemanagement:

Bodo Krischak

0251/ 62739-19
01733880021
b.krischak@quix-gebaeudereinigung.de

Abteilungsleiter:
Fachwirt für Reinigungs- Hygienemanagement:

Bernd Ahlers

0251/ 62739-11
01725326279
b.ahlers@quix-gebaeudereinigung.de

Abteilung Glas /Faktura:
Sabrina Kolb

0251/62739-35
s.kolb@quix-gebaeudereinigung.de

Lager

Betriebstechniker:
Fachwirt für Reinigungs- Hygienemanagement:
Fachkraft für Arbeitssicherheit:

Carlo Wenning

0251/ 62739-28
01725313911
c.wenning@quix-gebaeudereinigung.de

Lager/ Elektrotechniker:
Fachwirt für Reinigungs- Hygienemanagement:

Arthur Siewert

0251/ 62739-17
015222697116
a.siewert@quix-gebaeudereinigung.de

Betriebsrat

Betriebsratvorsitzender:
Fachwirt für Reinigungs- Hygienemanagement:

Dieter Brucki

0251/ 62739-40
d.brucki@quix-gebaeudereinigung.de

Stellver. Betriebsratvorsitzende:
Fachwirt für Reinigungs- Hygienemanagement:

Gisela Szwedzki

0251/ 62739-0
01603351276
g.szwedski@quix-gebaeudereinigung.de

Auszubildende

Auszubildende:
Ronja Zielony

0251/62739-16
r.zielony@quix-gebaeudereinigung.de